Alfons Gibis

Geschäftsführer

Steuerberater, Dipl. Finanzwirt (FH)

Tel.: 08552 / 9605-0
Fax: 08552 / 9605-711
info@mueller-gibis.de

Gerda Kallweit-Hackl

Lohnbuchhalterin

Tel.: 08552 / 9605-15
Fax: 08552 / 9605-715
g.kallweit@mueller-gibis.de

MO-FR: 08.00 bis 14.00 Uhr

Andrea Schönberger

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-33
Fax: 08552 / 9605-727
a.schoenberger@mueller-gibis.de

MO, MI-FR: 08.00 bis 12.00 Uhr

Lavinia Fabek

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-11
Fax: 08552 / 9605-731
E-Mail: l.fabek@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Nicole Schmidl

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-32
Fax: 08552 / 9605-717
E-Mail: n.schmidl@mueller-gibis.de

DO-FR: 08.00 bis 12.00 Uhr

Katrin Robl

Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 08552 / 9605-0
Fax: 08552 / 9605-710
E-Mail: k.robl@mueller-gibis.de

MO-FR: 08.00 bis 12.00 Uhr

Julia Eder

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-132
Fax: 08552 / 9605-714
E-Mail: j.eder@mueller-gibis.de

MO-DI: 07.30 bis 16.30 Uhr

Martin Schreiner

Bilanzbuchhalter

Tel.: 08552 / 9605-24
Fax: 08552 / 9605-719
E-Mail: m.schreiner@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 17.00 Uhr

Margot Traxinger

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-41
Fax: 08552 / 9605-741
E-Mail: m.traxinger@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 13.00 Uhr

Julia Haydn

Steuerfachwirtin

Tel.: 08552 / 9605-21
Fax: 08552 / 9605-728
E-Mail: j.haydn@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Maria Mautner

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-22
Fax: 08552 / 9505-99
E-Mail: m.mautner@mueller-gibis.de

DI-MI: 07.30 bis 12.00 Uhr

Afra Scheichenzuber

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-131
Fax: 08552 / 9605-720
E-Mail: a.scheichenzuber@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Jennifer Binder

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-13
Fax: 08552 / 9605-713
E-Mail: j.binder@mueller-gibis.de

DI-MI: 12.30 bis 17.00 Uhr

Marina Stadler

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-25
Fax.: 08552 / 9505-742
E-Mail: m.stadler@mueller-gibis.de

DI-FR: 08.00 bis 12.00 Uhr

Kristina Lang

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-14
Fax: 08552 / 9605-743
E-Mail: k.lang@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Maximilian Schrank

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Tel.: 08552 / 9605-120
Fax.: 08552 / 9605-720
E-Mail: m.schrank@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Geschichte

Lernen Sie uns kennen! Seit über 50 Jahren stehen wir unseren Mandanten treu zur Seite.