Alfons Gibis

Geschäftsführer

Steuerberater, Dipl. Finanzwirt (FH)

Tel.: 08552 / 9605-0
info@mueller-gibis.de

Gerda Kallweit-Hackl

Lohnbuchhalterin

Tel.: 08552 / 9605-15
g.kallweit@mueller-gibis.de

MO-FR: 08.00 bis 14.00 Uhr

Andrea Schönberger

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-33
a.schoenberger@mueller-gibis.de

MO, MI-FR: 08.00 bis 12.00 Uhr

Lavinia Fabek

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-11
E-Mail: l.fabek@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Nicole Schmidl

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-32
E-Mail: n.schmidl@mueller-gibis.de

MI-FR: 08.00 bis 12.00 Uhr

Katrin Robl

Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 08552 / 9605-0
E-Mail: k.robl@mueller-gibis.de

MO-FR: 08.00 bis 12.00 Uhr

Julia Eder

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-32
E-Mail: j.eder@mueller-gibis.de

MO-DI: 07.30 bis 16.30 Uhr

Martin Schreiner

Bilanzbuchhalter

Tel.: 08552 / 9605-24
E-Mail: m.schreiner@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 17.00 Uhr

Margot Traxinger

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-41
E-Mail: m.traxinger@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 13.00 Uhr

Julia Haydn

Steuerfachwirtin

Tel.: 08552 / 9605-21
E-Mail: j.haydn@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Maria Mautner

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-22
E-Mail: m.mautner@mueller-gibis.de

Zur Zeit in Erziehungsurlaub

Afra Scheichenzuber

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-31
E-Mail: a.scheichenzuber@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Jennifer Binder

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-33
E-Mail: j.binder@mueller-gibis.de

DI-MI: 08.00 bis 12.00 Uhr

Marina Stadler

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-25
E-Mail: m.stadler@mueller-gibis.de

MO-FR: 08.00 bis 12.30 Uhr

Kristina Lang

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-14
E-Mail: k.lang@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Maximilian Schrank

Steuerfachangestellter

Tel.: 08552 / 9605-20
E-Mail: m.schrank@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Carmen Kreipl

Steuerfachangestellte

Tel.: 08552 / 9605-13
E-Mail: c.kreipl@mueller-gibis.de

MO-FR: 07.30 bis 16.30 Uhr

Elisabeth Vater
Sekretariat
Lisa Bauer

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel.:  08552 / 9605-22
E-Mail:  l.bauer@mueller-gibis.de

Geschichte

Lernen Sie uns kennen! Seit über 50 Jahren stehen wir unseren Mandanten treu zur Seite.